Участники женского клуба «Огонек» собрались в Легостаевской сельской библиотеке на «Встречи у камина» — Участники женского клуба «Огонек» собрались в Легостаевской сельской библиотеке на «Встречи у камина» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Участники женского клуба «Огонек» собрались в Легостаевской сельской библиотеке на «Встречи у камина»

10 февраля участники женского клуба «Огонек» собрались в Легостаевской сельской библиотеке № 4  на «Встречи у камина», чтобы поговорить о А.С. Пушкине. Мир пушкинской поэзии — это светлый, добрый, радостный мир любви, дружбы и созидания. Каждое его стихотворение можно сравнить с драгоценным камнем, с янтарем, внутри которого находится жучок. Так и в пушкинских стихах. В каждом из них есть своя сердцевина, ядро, в котором и заложена основная мысль.

На поэтическом часе звучали строки лирических стихотворений, таких как «Мечтателю», «Мадонна», «Я помню чудное мгновенье», строки из поэм «Медный всадник», «Кавказский пленник» и, конечно, строки из бессмертного романа в стихах «Евгений Онегин». С биографией поэта познакомил видеоролик «А.С. Пушкин. Его семья и дети». К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Строкою Пушкина воспеты».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля