Библиотекарь Гусельниковской сельской библиотеки провела для детей начальных классов литературную игру «В гостях у Винни – Пуха и его друзей» — Библиотекарь Гусельниковской сельской библиотеки провела для детей начальных классов литературную игру «В гостях у Винни – Пуха и его друзей» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Библиотекарь Гусельниковской сельской библиотеки провела для детей начальных классов литературную игру «В гостях у Винни – Пуха и его друзей»

21   января библиотекарь Гусельниковской сельской библиотеки №10 В.А. Шимолина провела для детей начальных классов литературную игру «В гостях у Винни – Пуха и его друзей». Вера Александровна познакомила ребят с историей создания Винни-Пуха, с увлекательными истории о том, как рождались персонажи автора. Ребята приняли активное участие в викторине «Винни-Пух и его друзья», в литературной игре и конкурсах: «самый наблюдательный и сообразительный», «конкурс следопытов», «конкурс знатоков ворчалок, шумелок». В конце мероприятия посмотрели мультфильм про замечательного медвежонка и его друзей. На мероприятии присутствовало 12 человек.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля