В межпоселенческой библиотеке прошла интеллектуальная игра –путешествие «Моя Конституция» — В межпоселенческой библиотеке прошла интеллектуальная игра –путешествие «Моя Конституция» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В межпоселенческой библиотеке прошла интеллектуальная игра –путешествие «Моя Конституция»

9 декабря в межпоселенческой библиотеке прошла интеллектуальная игра –путешествие «Моя Конституция» для студентов Новосибирского строительно-монтажного колледжа. Провела мероприятие библиотекарь отдела обслуживания Л.А. Криволапова.

Игроки посетили пять станций: «Лабиринт понятий», «Колодец знаний», «Тест-драйв», «Праводром», «Пазл-реслинг». На первый станции ребята работали с терминологией главного документа страны. На второй проверяли знание статей Конституции. В «колодец знаний» игроки наливали воду, если правильно отвечали на вопросы. На станции «Тест-драйв» участники играли в настольную игру, двигались по маршруту фишкой-машинкой и выбирали вопросы с помощью кубика. «Праводром» стал серьезным испытанием для команд: предстояло «покорить скалу» и установить на вершине флаг России. Каждый правильный ответ о правах и свободах гражданина РФ давал право сделать шаг наверх. В конце игры участникам вручили экземпляр Конституции РФ от ТИК Искитимского района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля