Библиотекарь сельской библиотеки п. Керамкомбинат пригласила детей на литературную скамейку «Друзья и подружки – любимые игрушки» — Библиотекарь сельской библиотеки п. Керамкомбинат пригласила детей на литературную скамейку «Друзья и подружки – любимые игрушки» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Библиотекарь сельской библиотеки п. Керамкомбинат пригласила детей на литературную скамейку «Друзья и подружки – любимые игрушки»

14 октября библиотекарь сельской библиотеки п. Керамкомбинат О.Н. Савина пригласила детей из детского сада «Теремок» на литературную скамейку «Друзья и подружки – любимые игрушки».  Пригласила, чтобы познакомить с книгами из серии «Нескучные истории». Три кота».

Эта серия книг необычная. Скучать ребятам точно не пришлось, потому что на страницах книг спрятаны символы, которые нужно расшифровать и прочитать секретные фразы героев разных историй. Дети познакомились с новыми и вспомнили старые сказки, где главные герои — коты.  Ольга Николаевна прочитала книгу «Три кота. Музыкальная открытка», а затем   предложила   настольную игру «Путешествие к дедушке» со сказочными   персонажами: Коржик, Компот и Карамелька, папа и мама.  Ребята   активно играли, внимательно смотрели мультфильм «Три кота. Библиотека» и дружно отвечали на вопросы: «Какую книгу они взяли в библиотеке?», «Какое  правило самое главное в библиотеке?». Завершилось мероприятие сюрпризом   — дети получили в подарок ириски «Кис – кис».  

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля