Близится к завершению работа по проекту «Есть женщины в сибирских селениях» — Близится к завершению работа по проекту «Есть женщины в сибирских селениях» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Близится к завершению работа по проекту «Есть женщины в сибирских селениях»

Близится к завершению работа по проекту «Есть женщины в сибирских селениях», поддержанного Ресурсным центром общественных инициатив Искитимского района. Подготовлена мобильная выставка, на которой представлены фотографии творческих работ и краткая информация об их авторах. 11 октября фотовыставка размещена в Досуговом центре «Атмосфера» села Лебедевка Искитимского района. В течение двух недель жители села познакомятся с творчеством рукодельниц района, а затем выставка «переедет» в село Старый Искитим.  

Подготовлен и сдан в печать информационно-иллюстративный сборник «Талантов россыпь, творчества полет», содержащий информацию о 15 жительницах Искитимского района, творящих красоту своими руками. Краткие биографические справки сопровождают фотографии их творческих работ. 

Работа над проектом показала, что талантливых женщин в районе гораздо больше, чем включает сборник. Поэтому авторы проекта планируют создание банка данных о творческих землячках и популяризацию его через сайт Искитмской ЦБС и социальные сети.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля