Творческая встреча известной сказительницы Т.Е. Пьянковой с учащимися Улыбинской школы — Творческая встреча известной сказительницы Т.Е. Пьянковой с учащимися Улыбинской школы — МКУК "Искитимская ЦБС"

Творческая встреча известной сказительницы Т.Е. Пьянковой с учащимися Улыбинской школы

6 октября в здании Улыбинского дома культуры состоялась творческая встреча известной сказительницы Т.Е. Пьянковой с учащимися 5-7 классов Улыбинской школы. Отметив, что это её любимая аудитория, Таисья Ефимовна рассказала о себе, о своем творчестве. Дети с удовольствием полистали привезенные ею книги, кто-то даже начал читать понравившиеся произведения.

Далее пошел шквал вопросов, и писатель с радостью отвечала на них: «Какой любимый писатель? Как она относится к современности?  Любит ли петь? Как жилось в детском доме? Как училась в школе? Какой предмет был любимый в школе? На какие оценки училась?» и др. По просьбе ребят Таисья Ефимовна прочитала свои стихи. А дальше гостью ждал приятный сюрприз: подростки  читали отрывки из её произведений, причем, некоторые знали их наизусть. Уходя, школьники и учителя благодарили сказительницу за встречу, просили автограф и фото на память. Довольная, с чувством признательности и благодарности к детям и их учителю, уезжала Таисья Ефимовна из села.

Встречу организовала библиотекарь Улыбинской сельской библиотеки В.Н. Гаушкина. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля