Турнир по игре «Мафия» в Линёвской поселковой библиотеке набирает обороты. — Турнир по игре «Мафия» в Линёвской поселковой библиотеке набирает обороты. — МКУК "Искитимская ЦБС"

Турнир по игре «Мафия» в Линёвской поселковой библиотеке набирает обороты.

Приятный и интересный способ отдохнуть собирает игроков каждую летнюю субботу.

«МАФИЯ» — известнейшая психологическая игра, где очень важно быстро думать, чётко определять эмоции других игроков, хорошо планировать и быть крайне убедительным. Несколько партий в «Мафию» вполне способны заменить пару психологических тренингов и занятие по тимбилдингу. Принцип игры очень простой: участники получают роли честных граждан и преступников, а затем пытаются определить, кто есть кто. С каждым раундом игроков становится всё меньше и меньше — как и сомнений. Обучение игре занимает ровно 5 минут, а интерес с опытом только увеличивается.

Количество игроков линёвского турнира насчитывает уже несколько десятков – каждый, хоть раз принявший участие, возвращается снова и приводит своих друзей. Возраст и профессии игроков самые разные – школьники и пенсионеры, учителя, врачи, чиновники и, конечно, сами библиотекари. Уже появился рейтинг сильнейших. Игроки из этого списка станут участниками Финала года.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля