Познавательный час «Россия – это МЫ», прошел в Легостаевской сельской библиотеке — Познавательный час «Россия – это МЫ», прошел в Легостаевской сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

Познавательный час «Россия – это МЫ», прошел в Легостаевской сельской библиотеке

День 12 июня — особенный день. В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину. Этот праздник — символ национального единения и ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

11 июня школьники летней площадки участвовали в познавательном часе «Россия – это МЫ», который провела библиотекарь Легостаевской сельской библиотеки № 4. Дети участвовали в викторине «Наша Родина — Россия», отвечали на вопросы: как называется главный город страны, что обозначают цвета российского флага, как называют человека, который любит Родину и др. Ребята вспоминали пословицы о Родине, отгадывали загадки; выполнили рисунки к празднику. Мероприятие сопровождалось презентацией «Любовью к Родине дыша».

Перед праздником Н.В. Кудрявцева объявила видеомарафон «Я – росинка твоя, Россия», в котором участвовало 13 человек. Участники записали видеоролики, где читают стихи, исполняют песни о России https://ok.ru/profile/582377339081  

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля