Литературная игра-путешествие «Я в гости к Пушкину спешу…», прошла Степнинской сельской библиотеке № 34 — Литературная игра-путешествие «Я в гости к Пушкину спешу…», прошла Степнинской сельской библиотеке № 34 — МКУК "Искитимская ЦБС"

Литературная игра-путешествие «Я в гости к Пушкину спешу…», прошла Степнинской сельской библиотеке № 34

Произведения А.С. Пушкина мы впервые слышим с раннего детства и не умея читать, уже повторяем наизусть строчки сказок. Литературная игра-путешествие «Я в гости к Пушкину спешу…», посвящённая празднованию Пушкинского дня России, прошла 7 июня в Степнинской сельской библиотеке № 34 для младших школьников.

На мероприятии дети встречались и фотографировались на память с автором сказок, Котом Ученым, царем Дадоном. Маленькие зрители легко угадывали героев, правильно отвечали на вопросы викторины «По сказочным тропинкам лукоморья», участвовали в конкурсах «Доскажи словечко», «Бюро находок», «Собери фразу из сказок Пушкина». Затем читали вслух стихотворении и сказки Пушкина.

На память гостям праздника библиотекарь подарила открытки, раскраски и библиотечные закладки, которые ребята изготовили самостоятельно.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля