В межпоселенческой библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Киноман» — В межпоселенческой библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Киноман» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В межпоселенческой библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Киноман»

25 мая в межпоселенческой библиотеке состоялась очередная встреча клуба «Киноман». Для просмотра и обсуждения зрителям был представлен короткометражный фильм «Цирк бабочек» режиссера Джошуа  Вайгелям.

Это удивительный фильм, жизнеутверждающий и очень сильный по своей сути. В первую очередь, фильм о вере в свои силы и возможности.  Одну из главных ролей сыграл австралийский мотивационный оратор, меценат, писатель и певец Ник Вуйчич. Говорят, что человек счастлив тогда, когда он ценит свою жизнь. С этого вопроса, «Цените ли вы свою жизнь?», началось обсуждение фильма. Какие эмоции, чувства вызвал фильм? Какой момент фильма вызвал наиболее яркие эмоции? Почему? Какое влияние на человека оказывает его окружение? Фильм вызвал бурю эмоций у участников встречи. Одни восторгались актером Ником  Вуйчичем и сыгранным им героем, другие утверждали, что залогом успеха героя стала команда друзей, окружающая его. Так или иначе картина не оставила равнодушным никого.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля