В Общероссийский День библиотек, Шибковская сельская библиотека провела День открытых дверей «Всей семьей — в библиотеку!» — В Общероссийский День библиотек, Шибковская сельская библиотека провела День открытых дверей «Всей семьей — в библиотеку!» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Общероссийский День библиотек, Шибковская сельская библиотека провела День открытых дверей «Всей семьей — в библиотеку!»

27 мая, в Общероссийский День библиотек, Шибковская сельская библиотека провела День открытых дверей «Всей семьей — в библиотеку!». Приглашения посетить библиотеку получили жители деревни разного возраста.

Для взрослых читателей и молодежи, кроме обзоров у книжных выставок, подготовлена тест-викторина «Классики и современники» по известным образцам художественной литературы. Все посетители охотно приняли в ней участие и показали неплохие результаты, за что получили небольшие призы.

Во второй половине дня в библиотеке прошла семейная игровая программа «Перелистав страницы книг», в которой мамы вместе с детьми участвовали в конкурсах на знание сказок, рассказов и других историй для семейного чтения. Присутствующие играли в подвижные игры, разгадывали загадки и инсценировали театр миниатюр «Дождик». Мероприятие прошло весело и шумно, а посетители ушли довольные, с книгами и небольшими призами.

В День открытых дверей библиотеку посетило 11 детей, 2 читателя юношеского возраста и 8 взрослых.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля