Библиотекарь Степнинской сельской библиотеки провела вечер – посвящение «Солнечные капельки поэзии» — Библиотекарь Степнинской сельской библиотеки провела вечер – посвящение «Солнечные капельки поэзии» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Библиотекарь Степнинской сельской библиотеки провела вечер – посвящение «Солнечные капельки поэзии»

4 марта ведущий библиотекарь Степнинской сельской библиотеки М.Д. Батыль провела вечер – посвящение «Солнечные капельки поэзии» по творчеству искитимских поэтесс Ольги Петровны Пономарёвой и Риммы Ивановны Шеньшиной. Искитимская земля   богата талантами. Искитимские писатели и поэты публикуются на страницах местных газет, выпускают сборники, которые известны не только в Искитимском районе, но и за пределами. 

Для гостей вечера библиотекарь подготовила слайд – презентацию о жизни и творчестве поэтесс. Звучали трогательные стихи, в которых есть чувства, любовь, философия. На стихи Ольги Пономаревой и Риммы Шеньшиной написано немало песен и романсов сибирских композиторов, поэтому в этот вечер звучали не только стихи, но и лиричные песни, записаннные на CD – диске «Я не могу не петь», «Одинокий дождь». Для мероприятия использовался видеоматериал Искитимского ТВК с записью интервью о творчестве О. Пономаревой https://www.youtube.com/watch?v=KEY8BjErn3E, творчестве Р. Шеньшиной https://www.youtube.com/watch?v=wBeagxyUdNs, вечер памяти Р.Шеньшиной https://www.youtube.com/watch?v=5mmmJQ1ZISY

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля