День информации «Путешествие по Франции» прошел в Шибковсой сельской библиотеке — День информации «Путешествие по Франции» прошел в Шибковсой сельской библиотеке — МКУК "Искитимская ЦБС"

День информации «Путешествие по Франции» прошел в Шибковсой сельской библиотеке

17 февраля библиотекарь Шибковской сельской библиотеки провела для учащихся 7-11 классов День информации «Путешествие по Франции».

Учитель французского языка Г.В. Сазонова участвовала в организации мероприятия. Библиотекарь оформила книжную выставку «Блистательная Франция», провела обзор литературы. Беседа-путешествие «Франция – известная и незнакомая» со слайд-презентацией познакомила присутствующих с историей страны, природой и достопримечательностями, с великими людьми Франции. Затем учащиеся внимательно, с интересом посмотрели фильм «Франция. Интересные факты о Франции». Школьники участвовали в викторине «Что мы знаем о Франции». В заключение мероприятия ребят очаровал видеоролик «Пейзажи Франции», в котором показаны картины с удивительными пейзажами Парижа, Эльзаса, Прованса молодой художницы В. Кирьяновой. Ребята остались в восторге от мероприятия, а учительница поблагодарила Ларису Викторовну словами: «Спасибо большое за праздник, за встречу с любимой Францией».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля