Легостаевская сельская библиотека пригласила участников женского клуба «Селяночка» на литературный час «Как я выжил, будем знать только мы с тобой» — Легостаевская сельская библиотека пригласила участников женского клуба «Селяночка» на литературный час «Как я выжил, будем знать только мы с тобой» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Легостаевская сельская библиотека пригласила участников женского клуба «Селяночка» на литературный час «Как я выжил, будем знать только мы с тобой»

4 декабря Легостаевская сельская библиотека пригласила участников женского клуба «Селяночка» на литературный час «Как я выжил, будем знать только мы с тобой», посвящённый 105-летию со дня рождения советского поэта, прозаика К.М. Симонова.

Каждая эпоха рождает писателей, которые своим творчеством точно соответствуют времени. Таким писателем был Константин Михайлович Симонов. Его стихи и очерки, рассказы и пьесы сыграли огромную роль в духовной жизни советского народа во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы.

На литературном часе прозвучал рассказ о судьбе и творчестве Константина Симонова, который сопровождался показом документальной хроники, звучали стихи поэта. Мероприятие прошло на одном дыхании.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля