В Усть-Чемской сельской библиотеке для творческого объединения «Рукодельница» состоялись мастер-классы «Как поймать перо жар-птицы» — В Усть-Чемской сельской библиотеке для творческого объединения «Рукодельница» состоялись мастер-классы «Как поймать перо жар-птицы» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Усть-Чемской сельской библиотеке для творческого объединения «Рукодельница» состоялись мастер-классы «Как поймать перо жар-птицы»

С 27 ноября по 3 декабря в Усть-Чемской сельской библиотеке для творческого объединения «Рукодельница» состоялось пять мастер-классов «Как поймать перо жар-птицы» по изготовлению и декорированию карнавальных масок.

Под руководством библиотекаря участники изготовили шаблоны масок по индивидуальным размерам и подготовили основу для декорирования. На занятиях женщины познакомились с техниками декорирования, придумали варианты украшения маски, посмотрели видеоролики об изготовлении элементов декора и изготовили их самостоятельно. Мастерицы украсили маски перьями из атласных лент, стразами, бусинами, пайетками. Маски получились яркими, красочными, праздничными.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля