В межпоселенческой библиотеке в рамках проекта «Прикоснуться к истокам» состоялся фестиваль творчества — В межпоселенческой библиотеке в рамках проекта «Прикоснуться к истокам» состоялся фестиваль творчества — МКУК "Искитимская ЦБС"

В межпоселенческой библиотеке в рамках проекта «Прикоснуться к истокам» состоялся фестиваль творчества

24 октября в межпоселенческой библиотеке в рамках проекта «Прикоснуться к истокам» состоялся фестиваль творчества. Проект стал победителем районного конкурса стартапов «Со мной регион успешнее», объявленного Центром по поддержке общественных инициатив.

В мероприятии участвовали члены библиотечного клуба «Сударыня», читатели с нарушениями зрения, волонтеры. Для них были организованы литературные игры, литературно-поэтический батл, где можно было проявить творчество. Одна из участниц прочитала стихотворение собственного сочинения, удивив присутствующих талантом стихосложения.

Читатели получили наборы для творчества, узнали,  как работать с наборами самостоятельно. Результатом фестиваля стало арт-окно «Рукотворные чудеса», где представлены творческие работы читателей и библиотекарей. Участники сердечно поблагодарили авторов проекта и грантодателя за посещение Сузунского музейно-туристического комплекса, за наборы для творчества, выразили желание участвовать в других проектах и мероприятиях.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля