В Усть-Чемской сельской библиотеке стартовала Неделя чтения — В Усть-Чемской сельской библиотеке стартовала Неделя чтения — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Усть-Чемской сельской библиотеке стартовала Неделя чтения

12 октября в Усть-Чемской сельской библиотеке стартовала Неделя чтения. Библиотекарь вместе со школьниками 10-12 лет записали и смонтировали аудиоролики для YouTube-канала литературно-художественного журнала «Проводник» https://clck.ru/RM9Ye в рамках проекта «Чемпионат по чтению вслух».

Журнал «Проводник» — проект Усть-Чемской сельской библиотеки, который стал возможен благодаря грантовой поддержке Фонда Михаила Прохорова.

В аудиоролике звучат отрывки из произведений советских и российских писателей. И. Калмыкова прочитала отрывок из сказки В. Громова «Великий сыщик Эге-Ага» https://youtu.be/-8SmlRFPqxk, Д. Назин – из рассказа В. Аленикова «Приключения Петрова и Васечкина» https://youtu.be/3E4m31vzcpY, отрывки из рассказов Н. Носова «Огородники» и «Мишкина каша» прочитали К. Амарцев  https://youtu.be/LaCngrqL_QI и А. Максаков https://youtu.be/w0xp3Aig47E

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля