В Листвянской сельской библиотеке подвели итоги работы женского клуба «Настроение» на празднике «Новый год у ворот» — В Листвянской сельской библиотеке подвели итоги работы женского клуба «Настроение» на празднике «Новый год у ворот» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Листвянской сельской библиотеке подвели итоги работы женского клуба «Настроение» на празднике «Новый год у ворот»

20 декабря в Листвянской сельской библиотеке подвели итоги работы женского клуба «Настроение» на празднике «Новый год у ворот».

В официальной части мероприятия библиотекари вручили благодарственные письма самым активным женщинам за участие в жизни клуба и библиотеки: Л.И. Поршуковой — за интересные литературные гостиные, А.Ф. Пальниковой, Н.Н. Дубровиной и О.П. Найденко — за участие в выставках «Мы духом творчества едины», Н.А. Гавриловой, З.А. Мордовец и В.Н. Котовой — за участие в патриотических мероприятиях с детьми.

О событиях 2019 года вспомнили, посмотрев слайд-презентацию с фото- и видеосюжетами из жизни клуба. В развлекательной части программы прошли игры «Где я?», «Вопрос-ответ». Добавила радостного настроения шуточная беспроигрышная лотерея с комментариями на каждый выигрыш.

В заключение праздника участники спели гимн клуба «Настроение» и поблагодарили библиотекарей за интересное мероприятие.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля