В Степнинской сельской библиотеке для учащихся 5 класса прошла игра-путешествие «Большой закон о больших правах» — В Степнинской сельской библиотеке для учащихся 5 класса прошла игра-путешествие «Большой закон о больших правах» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Степнинской сельской библиотеке для учащихся 5 класса прошла игра-путешествие «Большой закон о больших правах»

21 ноября в Степнинской сельской библиотеке для учащихся 5 класса прошла игра-путешествие «Большой закон о больших правах», посвященная 30-летию принятия Конвенции о защите прав детей.

Библиотекарь М.Д. Батыль оформила выставку-просмотр «Права и обязанности от А до Я», подготовила буклет «Права от А до Я», библиотечные закладки «Законы, которые нас защищают» и «Лестница возрастов».

Марина Дмитриевна показала презентацию и рассказала о правах и обязанностях детей. Школьники состязались в ситуационных играх и конкурсных заданиях «Наша Родина», «Обязанности», «Сказочные правонарушители», «Правовой словарь». В мероприятии участвовали 20 человек.

Шесть ребят из 6-7 классов принимали участие в областном конкурсе плакатов «Большие права маленьких детей». В районном этапе конкурса победила ученица 6 класса Е. Волкова.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля