Панические атаки и ВСД — нервные клетки восстанав­ливаются — Панические атаки и ВСД — нервные клетки восстанав­ливаются — МКУК "Искитимская ЦБС"

Панические атаки и ВСД — нервные клетки восстанав­ливаются

Беленко, Александр. Панические атаки и ВСД — нервные клетки восстанав­ливаются. / А. Беленко — Москва : Издательство ACT, 2019. — 320 с. — (Честно о здоровье).

В прошлом главный невролог на БАМе, доктор Беленко столкнул­ся лицом к лицу с сотнями болезней, обучался у «патриархов» совет­ской неврологии, изучил самостоятельно множество книг по медицине, и в частности вегетологии.

Доктор утверждает, что ответы есть! Они не лежат на поверхности, требуют знаний, опыта и внимательного отношения к болезни пациента. Но зачем же быть врачом, если не болеть за своих пациентов и не стре­миться оказать им реальную помощь?

Все новое — это хорошо забытое старое. И в этом смысле автор­ский метод диагностики и лечения вегетативной дистонии доктора Беленко — не исключение. Он основан на результатах многолетней и кропотливой работы таких выдающихся нейрофизиологов XX ве­ка, как И.П. Павлов, Н.Е. Введенский, Л.А. Орбели, А.Д. Сперанский, и многих других. Открытия в области вегетологии, сделанные советски­ми учеными, были несправедливо забыты и вычеркнуты из истории ис­ключительно по политическим причинам, что нередко случалось во вре­мена правления И.В.Сталина.

Книга будет интересна не только людям с диагнозами «ВСД» и «па­нические атаки», но также людям, страдающим остеохондрозом, ме­теочувствительностью, синдромом хронической усталости, головной болью… Истории болезней более чем трех тысяч пациентов доказыва­ют — подход доктора Беленко избавляет от этих болезней.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля