В селе Лебедевка седьмой раз прошло шествие «Бессмертного полка» с возложением цветов к памятнику погибшим воинам — В селе Лебедевка седьмой раз прошло шествие «Бессмертного полка» с возложением цветов к памятнику погибшим воинам — МКУК "Искитимская ЦБС"

В селе Лебедевка седьмой раз прошло шествие «Бессмертного полка» с возложением цветов к памятнику погибшим воинам

9 мая в честь Дня Победы в селе Лебедевка седьмой раз прошло шествие «Бессмертного полка» с возложением цветов к памятнику погибшим воинам. Состоялся митинг «Памяти павших будьте достойны», который организовали администрация Совхозного сельсовета и Совет ветеранов. Почтить память не вернувшихся с войны пришли многие жители села. Затем в клубе «Атмосфера» состоялся праздничный концерт. Дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Мир без войны».

Библиотекарь Лебедевской сельской библиотеки Г.А. Тарасова тоже участвовала в организации праздничных мероприятий. Она организовала на улице по изготовлению гвоздики и голубя мира в технике оригами. Мастер-класс вызвал интерес, дети и взрослые увлеченно складывали поделки из бумаги. Галина Анатольевна оформила книжную выставку «О доблести и славе», где представила книги, посвященные Великой Отечественной войне.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля