Конкурсная программа «Игровая карусель» для студентов искитимских колледжей — Конкурсная программа «Игровая карусель» для студентов искитимских колледжей — МКУК "Искитимская ЦБС"

Конкурсная программа «Игровая карусель» для студентов искитимских колледжей

23 января библиотекарь межпоселенческой библиотеки М.С. Заречнева   провела конкурсную программу «Игровая карусель» для студентов искитимских колледжей, посвящённую Дню студента.

В начале мероприятия библиотекарь предложила студентам поделиться приметами на удачу во время сессии. Ребята с удовольствием делились друг с другом всевозможными традициями и обычаями: пятак под левую пятку, учебник под подушку и даже голову в форточку и др. Попытаться выучить предмет — такого варианта не предложил ни один студент.

Далее учащиеся колледжей разыграли сценки о весёлых студенческих буднях: как перехитрить преподавателя, не выучив урок; как поужинать в общежитии, не приготовив себе еды и другие ситуации. Зрители тепло принимали выступающих, приветствовали бурными аплодисментами и весёлым смехом.

После этого состоялся конкурс «Мисс общежития». Участницы с успехом справились со всеми испытаниями. Творческий подход к выполнению заданий порадовал зрителей и жюри.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля