Международный день «спасибо» в библиотеке ст.Евсино — Международный день «спасибо» в библиотеке ст.Евсино — МКУК "Искитимская ЦБС"

Международный день «спасибо» в библиотеке ст.Евсино

Хорошо, что есть особый день, посвящённый одному из самых главных на свете волшебных слов – Международный день «спасибо».

11 января библиотекарь Евсинской сельской библиотеки Л.Р. Оськина в течение дня проводила экспресс-обзор у выставки «Говорите почаще «спасибо»! для детей 1-8 классов. Книги Ю. Яковлева, Я. Корчака, В. Крапивина, С. Маршака, А. Барто, Э. Успенского и других авторов напомнили нашим читателям о вежливости, доброте, ценности хороших манер, о том, как важно благодарить друг друга.

Часто бывает так, что прочитанные книги «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что среди наших читателей есть такие люди, которые это понимают. Так книги обретают новый дом и новых читателей. Библиотекари выражают огромную благодарность и признательность читателям за подаренные книги, которые не только заняли достойное место на книжной выставке «Эти книги нам подарили», но и подарят радость другим читателям — любителям современной литературы. Большое спасибо!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля