В Морозовской сельской библиотеке ко Дню Конституции Российской Федерации проведен информационный час «Главный закон страны» — В Морозовской сельской библиотеке ко Дню Конституции Российской Федерации проведен информационный час «Главный закон страны» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Морозовской сельской библиотеке ко Дню Конституции Российской Федерации проведен информационный час «Главный закон страны»

12 декабря. В Морозовской сельской библиотеке ко Дню Конституции Российской Федерации проведен информационный час «Главный закон страны».

Учащиеся старших классов познакомились с историей Конституции РФ, с её основными разделами. Ребята узнали, что День Конституции – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами.

Школьники отвечали на вопросы викторины, выполняли задания, в результате которых повторили и пополнили знания в области права. Мероприятие сопровождалось слайд — программой «Конституция — основной закон государства». На мероприятии присутствовало 19 учащихся.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля