В Шибковской сельской библиотеке прошла презентация программы летнего чтения «Лето книжных открытий» — В Шибковской сельской библиотеке прошла презентация программы летнего чтения «Лето книжных открытий» — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Шибковской сельской библиотеке прошла презентация программы летнего чтения «Лето книжных открытий»

6 июня в Шибковской сельской библиотеке прошла презентация программы летнего чтения «Лето книжных открытий». Девиз программы: «Отдыхаем – читая и мир открывая!». Программа рассчитана на учащихся 2-7 классов.

Для ребят в библиотеке подготовлены выставки-просмотры «Под парусами приключений», «Знакомьтесь – новые книги!» и красочная выставка «Лето с книгой» с разделами: «Сказки», «Стихи», «Истории веселые и серьезные», «Рассказы о природе». На выставке представлены книги, рекомендованные детям для чтения летом, а также рекомендательные списки литературы летнего чтения. Библиотекарем проведен обзор новой современной детской литературы «Откроем книгу детям».

Участники программы летнего чтения получили рекомендательные списки для своего возраста «Что читать летом?» и читательские дневники. Для участия в программе зарегистрировались пока 6 учащихся 2-4 классов, но лето еще впереди! В июне и августе ребят ждут различные мероприятия в рамках программы, а итоги будут подводиться в сентябре.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля