Игровая карусель «… Живут студенты весело» для студентов ИФНСМК — Игровая карусель «… Живут студенты весело» для студентов ИФНСМК — МКУК "Искитимская ЦБС"

Игровая карусель «… Живут студенты весело» для студентов ИФНСМК

2 февраля для студентов ИФНСМК прошла игровая карусель «… Живут студенты весело», посвященная Дню российского студенчества, которую провела  библиотекарь отдела обслуживания Н.А. Мартынова.

Встреча началась с просмотра видеоролика «Татьянин день: из истории праздника», а затем прошла  игра. В игре приняли участие две команды – «Форсаж» и «Снежинки», которые были сформированы из победителей отборочного тура. Игра состояла из нескольких конкурсов: «Угадай идиому», «Фильм, фильм, фильм …», «Литературный аукцион», «Студенческие анекдоты» и, конечно, конкурс капитанов. Не остались в стороне и зрители: им был предложен конкурс «TV-перевертыши» по названиям телепередач.

Встреча прошла весело и интересно, время пролетело быстро и незаметно. Команды с переменным успехов двигались к финалу: удача сопутствовала то одной команде, то другой. Однако неизменным оставался веселый настрой участников встречи. С отрывом в одно очко победила команда «Форсаж», ей и достались призы и аплодисменты зрителей.

Завершилось мероприятие поздравлением ведущего и показом музыкального клипа «Песенка студента».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля