Презентация сборника «Рождество Христово» в читальном зале Линёвской поселковой библиотеки — Презентация сборника «Рождество Христово» в читальном зале Линёвской поселковой библиотеки — МКУК "Искитимская ЦБС"

Презентация сборника «Рождество Христово» в читальном зале Линёвской поселковой библиотеки

101116038 ноября в читальном зале Линёвской поселковой библиотеки состоялась презентация сборника «Рождество Христово».

Руководитель местного поэтического клуба «Вдохновение» Валентина Высочина рассказала, как создавалась эта книга. Ещё в январе этого года в г. Куйбышев прошёл третий конкурс-фестиваль, посвящённый празднику Рождества. Туда съехались более 120 участников не только из Новосибирска и Новосибирской области, но также из Белоруссии и Германии.  На фестиваль были приглашены 9 участников Линёвского литературного объединения «Вдохновение». И все 9 стали его лауреатами! Десятую награду вручили самому клубу «Вдохновение».

В октябре книгу  «Рождество Христово» издали, и на презентации в Линёвской библиотеке каждому поэту вручили свой авторский экземпляр. Ну и, конечно, авторы лично представили зрителям стихи, вошедшие  в сборник. А также заверили, что уже начали готовиться к следующему, четвёртому фестивалю.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля