Семинар библиотечных работников — Семинар библиотечных работников — МКУК "Искитимская ЦБС"

Семинар библиотечных работников

30101110521 октября. Заканчивается календарный год, подводятся предварительные итоги, а библиотекари Искитимской ЦБС уже озабочены планами на 2016 год.  Семинар библиотечных работников в этот день и был посвящен планированию работы библиотек в 2016 году.

 

 

Методические рекомендации в помощь планированию работы библиотек Искитимской ЦБС на 2016 год дала Коровяковская Т. И., заместитель директора Искитимской ЦБС. Об основных направлениях библиотечного обслуживания детей в Искитимской ЦБС в 2016 году говорила Сорокина Т. А., заместитель директора Искитимской ЦБС по работе с детьми.   В планах библиотек есть разделы «Нравственное и социальное ориентирование. Работа с семьёй» и «Эстетическое и творческое развитие личности». На что обратить особенное внимание в работе по этим направлениям, сообщила Спирина Л. А., ведущий методист. Начальник информационно – библиографического отдела Малахова Е. А. в своем выступлении рекомендовала мероприятия, которые библиотеки могут провести в плане информационно-библиографического и справочного обслуживания пользователей Искитимской ЦБС в 2016 году.

301011104301011101301011102301011103

Рекомендации по изучению и сохранению книжного фонда дала Кузнецова Н. К., начальник отдела комплектования и обработки литературы.  Практические вопросы административно – хозяйственной деятельности осветила Кузнецова И.И., директор Искитимской ЦБС.  Председатель профсоюзного комитета Искитимской ЦБС Кунгурцева И. Д. поздравила именинников месяца

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля