Урок здоровья «Твои ориентиры – красота и здоровье» — Урок здоровья «Твои ориентиры – красота и здоровье» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Урок здоровья «Твои ориентиры – красота и здоровье»

27111405Многие задают себе вопрос: «Как прожить, чтобы не стареть?». И себе отвечают: «Так не бывает». Каждый человек хоть чем-то, да болеет. Но почему один попадает в больницу два раза за всю жизнь, а другой чуть ли не каждый месяц? Уже давно установлено, что за здоровьем надо следить с детства.  Каким простым правилам необходимо следовать, чтобы сохранить здоровье, узнали ребята из 8 класса в Листвянской сельской библиотеке на уроке здоровья «Твои ориентиры – красота и здоровье».

27111404Узнали, как уменьшить вред от любой газировки, в том числе и от Pepsi. Поговорили о неправильном питании, и о продуктах, которые полезно есть, чтобы оставаться здоровым: фрукты, овощи, рыбу, бобовые и т. д.  Сколько необходимо спать, как трудиться, и как отдыхать. Подробнее остановились на вредных привычках. Ребятам показали видеосюжеты «Подростки и пиво», «Из чего делают сигареты», «Эксперимент. Что будет в лёгких?».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля