Лирическая композиция «Любовь твою не исчерпать до дна» — Лирическая композиция «Любовь твою не исчерпать до дна» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Лирическая композиция «Любовь твою не исчерпать до дна»

image008Лирическую композицию «Любовь твою не исчерпать до дна», посвященную Дню матери, провели работники Листвянской библиотеки совместно с женсоветом в клубе «Настроение». Были приглашены мамы, которые принимают самое активное участие в общественной жизни посёлка, для того, чтобы они могли хорошо отдохнуть и весело провести время.

image009После торжественных поздравлений  и лирической  композиции, посвященных празднику, была проведена «пельменная» конкурсная программа. Посетившие праздник мужчины дегустировали пельмени, приготовленные к конкурсу, и

выявляли вкуснейшие. Каких только не было  пельменей: самый маленький и самый большой, оригинальной формы  и с разнообразной начинкой: с капустой, редькой, грибами и даже рыбой! Вкусными оказались все, но особенно были отмечены пельмени с редькой и опятами. Праздник удался! Были песни и танцы, и, конечно, чаепитие.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля