Час полезного совета «Любовь и быт – что победит?» — Час полезного совета «Любовь и быт – что победит?» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Час полезного совета «Любовь и быт – что победит?»

image0018 ноября в рамках реализации проекта отдела обслуживания межпоселенческой библиотеки «Семья от А до Я» на базе Гусельниковской сельской библиотеки прошел час полезного совета «Любовь и быт – что победит?». Представители молодых семей познакомились с книгами по организации семейных отношений, в том числе и бытовых, попытались оценить себя в тесте на семейную стабильность. Упражнение «Знаем ли мы друг друга» дало возможность присутствующим выявить те аспекты в предпочтениях любимого человека, которые ускользнули от их внимания.

image002Заинтересовавшись этим, те, кто присутствовал без своей второй половины, взяли домашнее задание для них. Состоялся  интересный разговор о распределении бытовых обязанностей между супругами, а так же об их семейных традициях. В заключение представители молодых семей получили подарки – наборы для проведения вечеринок, что сможет помочь разнообразить их семейные традиции. Завершилось мероприятие чаепитием, где продолжился  теплый разговор о семейных ценностях, планах на будущее.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля