В Тальменской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный  вечер, посвященный творчеству поэтессы Риммы Казаковой — В Тальменской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный  вечер, посвященный творчеству поэтессы Риммы Казаковой — МКУК "Искитимская ЦБС"

В Тальменской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный  вечер, посвященный творчеству поэтессы Риммы Казаковой

17 января в Тальменской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный  вечер, посвященный творчеству поэтессы Риммы Казаковой.

Присутствовали представители двух поколений — юношество и неугомонные пожилые. Песни, написанные на стихи Риммы Федоровны, слушали по-разному, кто — то внимательно вслушивался в текст, кого — то заворожила мелодия. Но когда перешли к живому прочтению стихов, атмосфера изменилась. Воодушевление, желание прочесть самому, чтоб его услышали — вот что творилось с молодыми читателями. А 11-классница Золоташкина Катя продекламировала свои стихи, написанные на английском языке! Талантливое поколение растет в Тальменке!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля