Рандеву с писателем «Хороший плохой Пелевин», посвященное его 55-летию — Рандеву с писателем «Хороший плохой Пелевин», посвященное его 55-летию — МКУК "Искитимская ЦБС"

Рандеву с писателем «Хороший плохой Пелевин», посвященное его 55-летию

13 октября для студентов ИФНСМК библиотекарь отдела обслуживания Н.А. Мартынова  провела рандеву с писателем «Хороший плохой Пелевин», посвященное его 55-летию. Вниманию читателей были представлены отрывки из биографии культового писателя, фрагменты его интервью и видеоматериалы. Ребята узнали о школьных годах, учебе в МЭИ и литературном институте им. Горького, какие книги читал в детстве и кто любимый автор, почему решил стать писателем и почему не любит давать интервью, о взаимоотношениях с литературными критиками и др.

Заинтересовали студентов размышления Пелевина о счастье, о том, что бы он хотел исправить в мире в первую очередь, что ожидает человека после смерти, о национальной идее.

В конце встречи Наталья Анатольевна рассказала читателям об отдельных произведениях автора, представленных на выставке «Настоящий Пелевин»,  и познакомила с цитатами из книг.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля