Интерактивная игра «Дорога к доброму здоровью» — Интерактивная игра «Дорога к доброму здоровью» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Интерактивная игра «Дорога к доброму здоровью»

7 апреля библиотекарем отдела обслуживания межпоселенческой библиотеки Н.А. Мартыновой проведена интерактивная игра «Дорога к доброму здоровью» для студентов ИФНСМК. Встреча, на которой присутствовало более 20 человек, была посвящена Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается в этот день. Главная задача заключалась в том, чтобы познакомить молодых людей с правилами здорового образа жизни и более подробно поговорить о правильном питании.

Ребята очень активно и быстро включились в игру, которая состояла из разных заданий и конкурсов. Например, команды составляли меню здорового завтрака, выбирали блюда для обеда в виртуальном кафе, отвечали на вопросы о принципах правильного питания, работали с пословицами и поговорками, отгадывали загадки.

Много нового и полезного узнали участники из видеороликов «Самые опасные продукты», «Самые полезные продукты», «Меню на день», «Самые частые ошибки в еде» и др.

Игра прошла интересно, оживленно, позитивно. Ребята написали, что им «все понравилось» и они «узнали много нового». Победителем стала третья команда, им были вручены сувениры.

В конце встречи была представлена книжная выставка «Быть здоровым – это стильно!»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля