Чемпионат Искитимского района по настольному теннису  прошел в Линево.

18  января  в  р.п.  Линево  прошел  Чемпионат  Искитимского  района  по настольному  теннису,  в  котором  приняли  участие  спортсмены  семи

луниципальных  образований.

В  СОРЕВНОВАНИЯХ  мужчин  вновь,  как и днём ранее, жаркий финал из 5 партий выдал  Герасимов Андрей,  но на этот раз он  уступил  Молчанову  Михаилу  из  р.п-.инево.  На  третьем  месте  также  представитель линевской команды Дамир Измаилов.

В  соревнованиях  женщин  в  отсутствии Юлии  Голендухиной  победу  одержала опытная  Мария  Филиппова,  на  втором месте  - член  ветеранской сборной  района  Ольга  Осокина,  бронзовую  медаль завоевала десятилетняя Ангелина Зайцева  (все  -  представительницы  р.п.  Линево).

В командном зачете победу праздновали  хозяева  чемпионата,  второе  место  у п.  Маяк,  а  замкнула  тройку  команда  п. Керамкомбинат. После  настольного  тенниса  лидерство в  спартакиаде  по  прежнему  сохраняет Улыбинский  с\с  -  8 7   очков,  на  втором месте  Промышленный  с\с  -  7 8   очков,  на третьем  Чернореченский  с\с  -  71  очко.