Команда Искитима на первом месте.

Команда Искитима заняла первое место в 20-ом юбилейном традиционном турнире по дзюдо памяти подполковника милиции А. Пиманова, который проходил в Новосибирске с  16 по  17 октября.

В соревнованиях принимали участие  юноши  12-13 лет из  Новосибирска,  Новосибирской области  и  Барнаула.  На татами  вышли около  160 спортсменов.  Честь Искитима отстаивали семь воспитанников тренера  Владимира Трушина.  Все они вернулись домой с наградами.

В своих  весовых категориях  «бронзу»  завоевали  Егор  Гоженко, Максим Нагайцев и Евгений Мелихов.  Вторыми были Семен Гоптарь,  Дмитрий  Бочарников  и  Егор  Артемов.  «Золото»  в  весовой категории 55 кг завоевал Александр Вахмянин.  Благодаря успешному  выступлению  наших  спортсменов  Искитим  в  общекомандном зачете стал первым.