Искитимские  дзюдоисты выиграли  Кубок Локомотива.

12  апреля  в  Новосибирске  состоялся  командный  турнир  Кубок  Локомотива.  Наши  спортсмены  в  ходе  соревнования  не  проиграли  ни  одной схватки  и  стали  безоговорочными  лидерами  турнира.

ЗА КУБОК Локомотива боролись семь  команд:  СГУПС,  «Лидер», «Лигр-Русь»,  школа  №143,  «Патриот»,  Пашино  и ДЮСШ  гскитим. В командах боролось по девять человек по девяти  весовым категориям.  В  нашей  команде выступало  только  семь  человек, и две весовые категории были «не закрыты»,  но  это  не  помешало ребятам одержать убедительную победу.  Более того  наши  спортсмены  не  проиграли  ни  одной схватки.  В  ходе  турнира  команда  провела  пять  встреч  и  все встречи  выиграла со счетом 7:2. В  составе  нашей  команды  боролись  Илья  Шевелев  (30  кг), Иван  Бессонов  (32  кг),  Семен Гоптарь  (34  кг),  Степан  Достовапов  (38  кг),  Егор  Гоженко  (42  кг),  Мак-сим  Нагайцев  (46  кг), Дмитрий  Бочарни-ков (50 кг)  и  Евгений  Мелихов (60 кг). Спортсмены были награждены главным  кубком  соревнования,  грамотами,  медалями и денежными призами по 1500 руб. Тренирует команду Владимир Трушин.