Пропагандистское мероприятие «Эта хрупкая планета» — Пропагандистское мероприятие «Эта хрупкая планета» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Пропагандистское мероприятие «Эта хрупкая планета»

24150621 марта, в день весеннего равноденствия, международная общественность отмечает День Земли, когда в северном полушарии начинается весна.
День Земли – это гражданская инициатива, она открыта для присоединения любых людей, групп и организаций. Чтобы этих людей и групп было как можно больше, 27 марта библиотекарь Линевской поселковой библиотеки Шелгачева Н.П. пошла, как говорится, «по домам» с пропагандистским мероприятием «Эта хрупкая планета».

241507Первым стал «Теплый дом» —  общество инвалидов поселка Линево. Зрителям показали слайд-программу «Любить, ценить и охранять». Если эта презентация доступна для демонстрации на любой площадке, то уже с антивыставкой «Не опоздай спасти мир» можно познакомиться только в читальном зале, куда все присутствующие были приглашены.

Своим выступлением библиотекарь напомнила – иногда кажется, что действия одного человека мало влияют на ситуацию в целом, и потому бессмысленны, но на самом деле в таких вопросах не стоит заниматься статистическими подсчетами и умственными спекуляциями, нужно всего лишь следовать простому принципу «начни с себя»

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля