Декада юмора и смеха «Хочешь — верь, хочешь — не верь, наступил опять апрель» — Декада юмора и смеха «Хочешь — верь, хочешь — не верь, наступил опять апрель» — МКУК "Искитимская ЦБС"

Декада юмора и смеха «Хочешь — верь, хочешь — не верь, наступил опять апрель»

SAMSUNG DIGITAL CAMERA В Евсинской сельской библиотеке закончилась  декада юмора и смеха «Хочешь — верь, хочешь — не верь, наступил опять апрель». Это был цикл мероприятий, проведенных библиотекарем О.А. Шмидт. Выставка — настроение «Мастера улыбки» познакомила ребят с книгами писателей — юмористов. Отвечая на вопросы викторины «Давайте вместе посмеёмся», ребята проявили смекалку и чувство юмора.

SAMSUNG DIGITAL CAMERAЧас смешных советов от Остера «Первоапрельские хохотушки»  рассмешил всех присутствующих. В эти же дни был открыт мультзал  «Мульти — пульти – смех и только!», где ребята с удовольствием смотрели мультфильмы по сценарию Э. Успенского «Дядюшка Ау».   А в день розыгрышей «Весёлые сюрпризы»  можно было не только посмотреть в кривое зеркало, но и поиграть в сладкие шашки. Да, вместо обычных пешек были конфеты. И победители могли их съесть. Завершающим мероприятием декады была игровая  программа «Сундучок смеха». Дети от души повеселились вместе со скоморохом.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля