Юные каратисты Искитима вернулись с чемпионата с медалями

Юные каратисты ДЮСШ гскитим привезли семь медалей разного досто­инства с чемпионата и первенства по сетокан каратэ-до.

19 ОКТЯБРЯ В Омске про­ходил Чемпионат и Первен­ство по сетокан каратэ-до (skif). В соревнованиях при­няли участие около 200 спортсменов из городов Омск, Барнаул, Красноярск, Томск, Искитим.

Наши юные спортсмены выступили на соревнованиях хорошо и привезли домой семь медалей - 3 серебря­ных и 4 бронзовых.

Серебряными призерами стали Татьяна Еремина - 2 место (10-11 лет) абсолют­ная весовая категория; Захар Сикушенко - 2 место (8-9 лет) весовая категория свыше 30 кг; уступил один бал чемпи­ону России и занял 2 место Александр Кондренко (12-13 лет, до 35 кг);

Бронзовыми призерами ста­ли Ваха Гадаборшев - 3 место (12-13 лет) до 45 кг; Полина Михеенко - 3 место (12-13 лет) в абсолютной весовой катего­рии; Артем Вагайцев - 3 место (14-15 лет) до 55 кг; Адам Га­даборшев - 3 место (14-15 лет) до 55 кг.

Хочется отметить и тех спортсменов, которые уча­ствовали в соревнованиях впер­вые - Дмитрия Сырцова и Ни­киту Вахрушева. Ребята стояли в парах с более опытными про­тивниками, и для них, начина­ющих спортсменов, это отлич­ный опыт.