Наши дзюдоисты отличилась в Пашино

17 февраля команда города по дзюдо выступила в Пашино ' на XI традиционном областном турнире по дзюдо среди юно­шей 12-14 лет. Борцы привезли с собой шесть медалей.

В СОРЕВНОВАНИЯХ приняли участие команды города Томска и Но­восибирской области - г. Болотное, Бердск, Искитим и 25 спортивных клубов Новосибирска. Всего турнир собрал 197 юных борцов. В состав команды города Искитима вошли 10 воспитанников отделения дзюдо ДЮСШ, и шестеро из них стали призерами.

Наиболее успешно наша команда выступила в весовой категории 55 кг, а это одна из самых массовых категорий. Наши спортсмены никого не пропустили вперед, заняв весь пьедестал почета. Первое место в категории завоевал Саша Шевелев, второе - Олег Имамгулиев, третье - Дима Ольховский. На этом победы не закончились. Успеха добились также Василий Таранов - он стал вторым призером в категории 66 кг, и братья Рамазан и Ислам Сакаловы, которые замкнули призовые тройки лидеров в категориях 34 и 42 кг соответственно.