Золотые медали искитимских борцов

20 апреля в Новосибирске про­шел региональный турнир по дзюдо на призы спортивного клуба «Энергия». Четверо уче­ников искитимской ДЮСШ ста­ли чемпионами соревнования.

НА ТУРНИРЕ боролись 330 юных спортсменов в возрасте от 8 до 11 лет из Алтайского края, Омской, Томской и Новосибирской областей. Честь Искитима защищала коман­да в составе девяти учеников отде­ления дзюдо городской ДЮСШ. Чет­веро стали лидерами в своих весо­вых категориях и завоевали первые I места.

Наши победители на фото (слева направо): Саша Вахмянин победил в ве­совой категории 39 кг (в этой категории было 46 участников), Егор Артемов

-          свыше 50 кг (16 участников, в финале он победил соперника, значительно превосходившего его по весу), Влад Канунников - 50 кг (в категории 12 уча­стников), Семен Гоптарь - 29 кг (также одна из самых массовых категорий