Бронзовая победа искитимских дзюдоистов

18 мая в Новосибирске прошло открытое первен­ство спортивного клуба «Лидер» по дзюдо среди юношей 10-11 лет. Команда Искитима заняла тре­тье призовое место.

В СОРЕВНОВАНИИ приняли участие 130 юных спортсме­нов из Бердска, Искитима, Болотного, спортивных клубов Новосибирска. Честь нашего города защищали ученики от­деления дзюдо ДЮСШ г. Искитима. В результате борьбы Егор Артемов стал победителем в весовой категории свы­ше 46 кг. Еще четверо наших ребят стали третьими призе­рами - Влад Канунников (свыше 46 кг), Женя Мелехов (свыше 46 кг), Дима Бочарников (свыше 42 кг), Саша Вахмянин (свыше 38 кг). В общекомандном зачете команда Искитима заняла третье призовое место и была награж­дена кубком турнира.