Линевские спортсмены отстояли честь Новосибирской области

24 февраля завершился Кубок СНГ по боевому самбо, проходивший в г. Мытищи Московской области. Линевские спортсмены в составе шести человек представляли Новосибирскую область.

За победу боролись более 400 юных спортсменов со всех регионов России и СНГ. В итоге в своих возрастных и весовых категориях наши спортсмены завоевали 10 медалей. Участвуя в разных дисциплинах, каждый самбист привез по нескольку наград. Так, «золото» выиграли Владислав Камко и Вячеслав Вершинин. Серебряными медалистами стали Владислав Камко и Кирилл Кожин. «Бронзу» завоевали Вячеслав Вершинин, Александр Жуков, Артур Кузнецов и Дмитрий Лямкин. Тренирует ребят Михаил Щербаков. Спортсмены и их тренер выражают благодарность всем, кто помог организовать поездку на турнир.

Конкурент. - 2019, № 8 (1398) (01 марта.). - Конкурент Линево.- № 5 (245) (01 марта)- С. 1.