В Линево прошел финал спартакиады

7 ноября в р.п.Линево прошел финал спартакиады коллективов образовательных учреждений Искитимского района.

В соревнованиях приняли участие 16 образовательных учреждений района.

По итогам соревнований в стрельбе из пневматической винтовки в личном зачете среди мужчин Владимир Каленников (СОШ №1 р.п. Линево) занял 3 место, а среди женщин Марина Криничная (СОШ №1 р.п. Линево)

стала первой.

В стрельбе из «электронного оружия» в личном зачете среди мужчин: 2 место - Николай Коваленко (д/с «Жаворонок»), 3 место - Ознобкин Евгений (Линевская школа-интернат). Среди женщин: 1 место - Иванова Татьяна (д/с «Жаворонок»), 2 место - Буякова Анастасия (д/с «Огонек»), 3 место - Батырева Светлана (д/с «Колокольчик»).

В командном зачете соревнований по стрельбе в первой группе школа № 1 р.п. Линево замкнула призовую тройку, во второй группе 1 место занял д/с «Жаворонок» р.п. Линево; 3 место — д/с «Огонек» р.п. Линево. В соревнованиях по дартсу в личном зачете среди мужчин: 3 место - Назаров Валерий (Гимназия № 1 р.п. Линево); среди женщин: 2 место - Поддубнова Светлана (д/с «Родничок»), 3 место -Лабутина Нина (д/с «Жаворонок»).

В командном зачете соревнований по дартсу д/с «Жаворонок» р.п. Линево занял 2 место. В командной эстафете Линевская школа-интернат заняла 2 место, а д/с «Огонек» р.п. Линево — 3 место.

В общекомандном зачете спартакиады коллективов образовательных учреждений района среди команд 2 группы победителем стала команда детского сада «Огонек» р.п. Линево, а замкнула призовую тройку Линевская школа-интернат.

Награждение победителей и призеров спартакиады состоится 25 декабря в Искитиме на спортивном празднике «Спортивный Олимп Искитимского района».

Конкурент. - 2019, № 45 (1435) (15 нояб.). - Конкурент Линево.- № 42 (281) (15 нояб.)- С. 1.