Пятые из сорока пяти

С 19 по 23 марта в Тюмени проходили IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры. В соревнованиях по гиревому спорту Новосибирскую область представляли спортсмены Искитимского района: Анна Шпет, Сергей Куликов, Павел Баер и Татьяна Бессонова. В личном первенстве наши гиревики выступили достойно. Сергей Куликов в весовой категории до 63 кг стал победителем, завоевав первое место с результатом: рывок 160, толчок 106. Павел Баер в весовой категории до 73 кг на пятом месте (толчок 117, рывок 161). Анна Шпет в весовой категории свыше 63 кг в рывке показала результат 172 раза, заняв восьмое место. Бессонова Татьяна в весовой категории до 63 кг в рывке показала результат 112 раз, у нее 10 место. По итогам выступления в командном зачете из 45 команд наши спортсмены завоевали пятое место, уступив одно очко краснодарцам

Искитимская газета. - 2019, № 13 (11472) (28 марта). - С. 2.