Линевские бойцы стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по панкратиону

Воспитанники КСЕ «СИ­БИРСКИЙ БОЕЦ» р.п Линево в составе сборной области приняли участие во Всерос­сийских соревнованиях по панкратиону на «Кубок памяти Героя СССР ст. лейтенанта Константина Павлюкова». Соревнования проходили с 14-16 сентября в Барнауле.

Никита Неменущих провел пять поединков и во всех одержал победу, став победи­телем соревнований. Кроме того, он выполнил норматив кандидата в мастера спорта по данному виду спорта.

Илья Евсюков стал «сере­бряным» призером и так же выполнил нор­матив Кандидата Мастера спорта.

Кирилл Кожин провел четыре поединка, в трёх одержал победу. Кирилл завоевал «се­ребряную» медаль, с небольшим отрывом уступив сопернику в финальном поединке.

Стоит добавить, что участие в соревнова­ниях приняли свыше 500 спортсменов из 16 регионов страны. И тем значимее победы наших земляков.

Информация, фото группы КСЕ «СИБИРСКИЙ БОЕЦ» р.п.Линево