Идёт спартакиада Искитимского района

26 января состоялись соревно­вания по дартсу, шашкам, стрельбе, лыжам и комплексной эстафете в зачет Зимней спартакиады пенсио­неров Искитимского района.

Спартакиада собрала в этом году 10 команд из Евсино, Быстровки, Бурмистрово, Улыбино, Гусельнико-во, с. Лебедевка, п. Листвянский, п.Керамкомбинат, п. Чернореченский и Линево.

Около 200 спортсменов в дружной обстановке соревновались и пока­зывали удивительные результаты в дартсе, стрельбе. В комбинированной эстафете победила команда Листвян­ского с/с, на втором месте — Быстров-ский с/с, третье у Чернореченского с/с. Лыжная гонка проходила при суровом сибирском морозном ветреВ личном зачете среди женщин по­беду одержала Наталья Карахина, на втором месте — Вера Горбунова (обе из р.п. Линево), на третьем ме­сте — Галина Рогова (с. Лебедевка).

Среди мужчин победил — Геннадий Колпаков (с. Гусельниково), второй — Константин Нестеров (с. Лебедевка), третий — Сергей Гайдук (р.п. Линево).

В командном зачете 1 место занял Линевский п/с, 2 место — Совхозный с/с, 3 место — Листвянский с/с.

В личных первенствах результа­ты следующие: дартс (мужчины): 1 Жеребцов Олег Линевский п/с 420 2 Гайфуллин Борис Линевский п/с 300 3 Шавнин Сергей Быстровский с/с 280 Дартс (женщины): 1 Сарагашева Людмила Линевский п/с 200 2 Пил-лер Надежда Листвянский с/с 120 3Голешова Екатерина Быстровский с/с 100 Шашки (мужчины): 1 Гайдук Влад Линевский п/с 2 Дедяев Сергей Совхозный с/с 3 Свободин Анатолий Совхозный с/с Шашки (женщины): 1 Белкина Галина Чернореченский с/с 2 Амиржанова Светлана Совхозный с/с 3 Панченко Татьяна Линевский п/с Стрельба (мужчины): 1 Метляков Владимир Чернореченский 95 2 Шав­нин Сергей Быстровский 87 3 Гайфу-лин Борис Линевский 85 Стрельба (женщины): 1 Танасюк Людмила Чернореченский 90 2 Горшкова На­талья Быстровский 88 3 Грачева Ольга Совхозный 84 В итоге в общекомандном зачете победила команда Линево, на втором месте — Быстровка, третьи — Со­вхозный с/с.