Линевские каратисты - на пьедестале почета.

Продуктивно  прошли  минувшие  выходные  для  наших  спортсменов.  По  результатам  участия в  соревнованиях  всероссийского  и

регионального  значения  линевцы привезли домой десять медалей. 27 — 28 января в Омске проходили  всероссийские  соревнования  по

каратэ-до «Кубок ТРИУМ Ф». Линевские  каратисты  в  своих возрастных  категориях  завоевали медали:  Кирилл  Василевский — золотую, Екатерина Охременко - серебряную, Виолетта Заец - бронзовую. Тренируют ребят Алина и Владимир Новинчановы.

28  января  в  Новосибирске  проходило  Открытое  первенство  по киокусинкай.  Первое  место  заняли в своих  возрастных группах Данил

Ягофаров,  Екатерина  Вагайцева и  Юрий  Лисенков.  Серебряными медалистами  стали  Анастасия  Макарова,  Алексей  Вагайцев  и  Дарья

Кулямина.  Бронзовым  призером стал Максим Бакаринцев. Тренирует ребят В.Н. Глущенко.

Конкурент. - 2018, № 4 (02 февр.). - Конкурент Линево.- № 03 (02 февр)- С. 1.