Серебро в руках угольщиков.

Спортсмены «Сибантрацита» стали призерами зимней спартакиады 4 февраля в Линево прошла зимняя спартакиада трудовых коллективов и

предприятий Искитимского района. Всего участвовало 8 коллективов, однако только 4 команды могли бороться за призовые места,

Среди четверки смелых, подавших заявку на участие во всех видах спорта, - команда АО «Сибирский антрацит».

По правилам спартакиады в зачет прниимаются пять лучших результатов в разных видах спорта из 9 предложенных программой соревнований. Спортсмены «Сибирского Антрацита» участвовали во всех и достигли высоких результатов.

В трех видах спорта заняли 1-е место: в соревнованиях по волейболу среди мужчин, в настольном теннисе и в соревнованиях спортивных семей. 2-е место - за участие в шорт-треке. 3-е место в трех видах спорта: в мини-футболе на снегу, в гиревой эстафете и в лыжных гонках.

По итогам зимней спартакиады спортсмены «Сибирского Антрацита» заняли 2-е место в общекомандном зачете. С отрывом в одно очко 1-е место заняла команда Новосибирского электродного завода.

На 3-м месте — «СтальконструкцияСтальмонтаж».

Искитимская газета. - 2018, № 11 (15 марта). - В разрезе: Спецвыпуск АО "Сибирский Антрацит". - № 1 (янв. - март). - С. 13.